Сумасшедший Хогвартс


Дежурный админ:

Рональд Уизли
[594-814-232]

Дата: 2 сентября.

День недели: четверг

Время: 12:00-16:00


Погодные условия:

Хогвартс:
Переменная облачность, слабый прохладный ветерок.

Хогсмид:
Облачно с порывистым ветром.

Лондон:
Пасмурно, порывистый ветер.

Дорогие друзья!!!!

ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки и гости! Наша ролевая с новыми силами приходит в движение и мы ищем новых игроков. Свободны пока практически все роли. По любым вопросам обращаться к админам.

Спасибо за внимание, ваша Администрация!

Баннерообмен

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумасшедший "Хогвартс"

Объявление

Нам нужны игроки! Есть много свободных ролей! Выбирайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумасшедший "Хогвартс" » Подземелья Слизерина » Спальня девочек 7 курс


Спальня девочек 7 курс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.iq-deti.ru/_items/Image/models/sahara/sahara_4.jpg

0

2

------- Начало игры ----------

Девушка приоткрыла глаза и потянулась. Она уже настолько отвыкла от этой комнаты, что первое время не поняла, где проснулась. Вставать не хотелось.  Английское солнце светило в окно и попадало прямо к ней на одеяло. Некоторые однокурсницы уже собирались на уроки, успевая при этом надменными голосами обсуждать свежие сплетни Хогвартса. Кэтрин не выдержав, улыбнулась - о причине того, почему она пропустила в школе целый год, знал только Дамблдор, да может еще профессор Снегг. Все-таки декан её. А если бы кто-то узнал, то это послужило темой для сплетен как минимум недели на две, а я прослыла бы дешевой шлюхой... Вот поэтому никто обо мне ничего и не знает. А если бы узнали, что я состою в Ордене, то меня бы еще сумасшедшей назвали.... Солнце упрямо продолжало светить ей в лицо, поэтому деваться было некуда - пришлось собираться на уроки...
Харпер медленно оделась, стараясь не слышать противного шепота однокурсниц. Ну не любила она сплетни! Только второе сентября, а уже все достало.
Со всего факультета Слизерина, любила она только младшего брата (троюродного? четвероюродного?) Блейза. Остальные вызывали в ней что-то вроде жалости.
Кто бы знал, что одна из самых надменных девчонок слизерина, к седьмому курсу превратиться в "предательницу чистокровных"? Может разве что Мерлин, да Моргана. Остался всего год... Год и я уеду в Болгарию Мысли о Болгарии согрели ей сердце и она, покосившись на время, вышла из спальни и направилась в общий зал
====>Большой зал

Отредактировано Кэтрин Харпер (2010-01-03 18:29:33)

0


Вы здесь » Сумасшедший "Хогвартс" » Подземелья Слизерина » Спальня девочек 7 курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно