Сумасшедший Хогвартс


Дежурный админ:

Рональд Уизли
[594-814-232]

Дата: 2 сентября.

День недели: четверг

Время: 12:00-16:00


Погодные условия:

Хогвартс:
Переменная облачность, слабый прохладный ветерок.

Хогсмид:
Облачно с порывистым ветром.

Лондон:
Пасмурно, порывистый ветер.

Дорогие друзья!!!!

ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки и гости! Наша ролевая с новыми силами приходит в движение и мы ищем новых игроков. Свободны пока практически все роли. По любым вопросам обращаться к админам.

Спасибо за внимание, ваша Администрация!

Баннерообмен

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумасшедший "Хогвартс"

Объявление

Нам нужны игроки! Есть много свободных ролей! Выбирайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумасшедший "Хогвартс" » Подземелья Слизерина » Спальня мальчиков 5 курс


Спальня мальчиков 5 курс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://kgora.ru/images/mebel/foto_877_61016.jpg

0

2

.: Начало игры :.

"Потрясающе"... Меланхолично подумал Малфой, ворочась на кровати. Он всю жизнь мечтал каждый день просыпаться от храпа Гойла и посапывания Крэбба. Даже гудок Хогвартс-Экспресса казался мелодичным по сравнению с сонным завыванием однокурсников.
Драко вновь повернулся на другой бок, но край оказался слишком близко - наследник рода Малфоев растянулся на декоративном коврике на полу возле кровати.
  "Я убью Грега следущей ночью". Зло подумал слизеринец, хватаясь за голову. На протяжении пяти лет он ещё не привык оказываться на полу каждое утро. Скоро это станет традицией.
  Он вновь услышал всхрап своего телохранителя и скривился. Он точно придушит их обоих своей подушкой и даже отсидит срок в Азкабане, но даже там он хотя бы будет высыпаться.
  Драко встал на ноги. Взяв одежду, приготовленную на сегодня, он медленным шагом поплёлся в ванную, в полной уверенности что она не занята. Окинув критичным взглядом соседей, мирно спавших в своих постелях, он закрыл за собой дверь в ванную.
- С этими двумя и будильник никакой не нужен... - продолжал ворчать про себя Драко, умывая лицо холодной водой. - Уверен, даже полукровный великан-недоучка храпит тише, чем эти два остолопа...
  Драко был полностью уверен - после таких ежеутренних мучений он выдержит даже завывания Банши, потому что хуже храпа Гойла ничего не существовало.
  Драко взглянул в зеркало. Все процедуры были сделанны, оставалось лишь расчесать волосы. Драко сегодня был не в духе, но это не даёт ему повода, чтобы его волосы выглядели хуже вороньего гнезда Грейнджер.
  Выйдя из ванной Драко удостоверился, что ни один из слизеринцев не соизволил проснуться, хотя скоро уже должно наступить время завтрака. Губы Драко растянулись в ухмылке.
  "Лучше их не будить". Ухмылка стала шире. "Не мои проблемы, что они дрыхнут дольше сурков"...
  Сурки, хомяки, хорьки... Драко нахмурился, но когда он открыл дверь из спальни его лицо вновь приняло раслебленное выражение. Не время сейчас мысли посвящать ничтожным грызунам.
  Проверив, на месте ли палочка, Драко беспечно направился на урок, есть ему особо не хотелось.

====> Кабинет Зельеварения.

Отредактировано Драко Малфой (2010-01-03 19:30:27)

+1


Вы здесь » Сумасшедший "Хогвартс" » Подземелья Слизерина » Спальня мальчиков 5 курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно