Сумасшедший Хогвартс


Дежурный админ:

Рональд Уизли
[594-814-232]

Дата: 2 сентября.

День недели: четверг

Время: 12:00-16:00


Погодные условия:

Хогвартс:
Переменная облачность, слабый прохладный ветерок.

Хогсмид:
Облачно с порывистым ветром.

Лондон:
Пасмурно, порывистый ветер.

Дорогие друзья!!!!

ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки и гости! Наша ролевая с новыми силами приходит в движение и мы ищем новых игроков. Свободны пока практически все роли. По любым вопросам обращаться к админам.

Спасибо за внимание, ваша Администрация!

Баннерообмен

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумасшедший "Хогвартс"

Объявление

Нам нужны игроки! Есть много свободных ролей! Выбирайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумасшедший "Хогвартс" » Учебное крыло » Класс Трансфигурации


Класс Трансфигурации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.avada-kedavra.ru/transf/class.JPG

0

2

====>Большой зал
Минерва вышла из большого зала и направилась к своему кабинету. По дороге ей встречались ученики, спешащие каждый на свой урок. Подходя к своему кабинету, она удивилась царившей там тишине. МакГонагалл вошла в кабинет.
Неужели студенты ещё не пришли? Ведь до начала урока осталось всего каких-то 5 минут.
Она прошла к своему столу, по пути слушая стук своих шагов в тишине кабинета, отодвинула стул, села и принялась дальше детально обдумывать план урока.
Итак, по окончании этого учебного года 5-й курс должен сдавать экзамен СОВ. Придётся им хорошенько потрудиться в этом году…
Минерва посмотрела на часы. Ну не могут же они наглым образом прогулять урок в первый же день учёбы!
Она встала, походила туда-сюда, подошла к двери, ведущей в коридор, выглянула. Никого нет.
Профессор прошла обратно к своему столу. Ещё раз посмотрела на часы.
Ну что ж, подождём. Может, хоть один ученик соизволит прийти на занятия…
Она взяла в руки свои папки и стала их просматривать, шелестя листами пергамента…

Отредактировано Минерва МакГонагалл (2010-01-10 15:22:01)

0

3

=======================> Пуфендуй. Спальня девочек 5 курс
Пока Ева неслась до класса трансфигурации, она умудрилась трижды свернуть не туда и испугать несколько человек, внезапно выбегая из за угла. Она опаздывала к началу минут на 10 и кляла себя почем зря. "Какой позор!Там сидит целый класс нормальных учеников. Я стану посмешищем в первый же день..."
Добежав, она отдышалась ,быстро постучала в дверь , вошла в класс и затараторила
- Здравствуйте, профессор. Простите за опоздание. это мой первый день в школе ,а тут так легко заблудиться... 
Девушка отвела глаза от невозмутимого лица профессора  и опешила. В классе кроме преподавателя не было ни души .Кажется всех опоздавших она превращает в птиц и сажает по клеткам... подумала Ева глядя на клетки стоящие около стен и ухмыльнулась своей дурацкой мысли. Она тихонечко прошмыгнула за ближайшую парту и уставилась глазами в стол.
Ну хорошо хотя бы что тут нет никого из учеников... нет... в любом случае я уже опозорилась перед профессором...кошмар... кошмар...

+4

4

Минерва закончила просматривать одну из своих папок, и тут в класс, постучавшись, вошла запыхавшаяся ученица и затараторила:
- Здравствуйте, профессор. Простите за опоздание. Это мой первый день в школе, а тут так легко заблудиться...
Ученица проследовала к ближайшей к ней парте и уселась за неё, уставившись в стол.
МакГонагалл ещё раз мельком посмотрела на часы.
10 минут от начала занятий. Ну что ж, хотя бы одна ученица соизволила не прогулять в первый же день.
Минерва встала из-за стола, сделала пару шагов в сторону единственной в классе ученицы. Обычно она помнила всех своих учеников, но эту она вспомнить не могла и поэтому сказала:
- Кажется, вы у нас новенькая. Представьтесь, пожалуйста. И расскажите, что вы проходили раньше.

Отредактировано Минерва МакГонагалл (2010-01-10 16:10:20)

+1

5

Ева сидела и практически уже успокоилась , вдруг раздался мягкий голос профессора:
- Кажется, вы у нас новенькая. Представьтесь, пожалуйста. И расскажите, что вы проходили раньше.
И тут девушка задумалась. Ну как зовут ее она , само собой, помнила, а вот что она знала по этому предмету как раз не очень. Наверное ограничусь общим термином внутренняя трансфигурация.. надеюсь она не станет меня допытывать... я в терминах не сильна.... пока что.
Девушка встала рядом с партой и мило произнесла
- Меня зовут Ева Риивз. Раньше я проходила по большей части внутреннюю трансфигурацию, профессор.

0

6

Минерва успела прочитать на лице студентки множество эмоций, пока та отвечала на заданный вопрос. Профессор знала, что, раз эта студентка новенькая в Хогвартсе, то она не достаточно хорошо знает такой предмет как Трансфиграция, хотя она и на 5 курсе, поэтому МакГонагалл не удивилась, когда ученица ответила:
- Меня зовут Ева Риивз. Раньше я проходила по большей части внутреннюю трансфигурацию, профессор.
Минерва молча посмотрела на Еву, обдумывая услышанное. Затем она сказала:
- Хорошо, Ева. Садитесь.
Девочка села, а профессор развернулась и пошла к своему столу.
- Что ж, вы на 5 курсе, а это значит, что в конце этого учебного года всего 5-курсники сдают экзамен СОВ. Вам нужно многое нагнать. Надеюсь, вы уже успели купить учебники… До конца урока осталось совсем немного времени, - сказала профессор и взяла в руки свою папку с планами уроков. Она полистала их, шурша листами пергамента, и продолжила немного строгим голосом:
- …Поэтому оставшееся до завершения нашего урока времени попрактикуйтесь в трансформации кубка в канарейку. Надеюсь, вы знаете, что для этого нужно использовать заклинание Quidam Verto a... (Квидам Верто э...). Об этом написано в учебнике. И, чтобы нагнать остальных учеников и успешно сдать экзамен СОВ, в качестве домашнего задания почитайте учебник, выучите виды и законы Трансфигурации и практикуйтесь превращать кубок в хомячка.
Профессор с тихим стуком положила свою папку обратно на стол, внимательно посмотрела на единственную в классе ученицу и спросила:
- Всё ли вам понятно?
Ева ответила утвердительно:
- Да, профессор.
- Хорошо. Тогда приступайте.
И с этими словами Минерва превратилась в кошку, запрыгнула на свой преподавательский стол, немного задев своим хвостом чернила с пером, уселась рядом с небольшой стопкой пергаментных листов и стала наблюдать за тем, как новая ученица выполняет данное ей задание.

+3

7

Прозвенел звонок, оповещая о конце урока. В коридоре уже начали шуметь студенты, направляясь в Большой зал на обед.
Профессор Минерва МакГонагалл перестала наблюдать за Евой, которая усердно тренировалась в трансформации кубка в канарейку. Спрыгнув со стола, она в воздухе перевоплотилась из полосатой кошки обратно в человеческое обличье, и сказала единственной в классе ученице:
- Можете идти, мисс Риивз. И не забудьте про домашнее задание.
- Хорошо, профессор, - ответила Ева и начала убирать учебники в портфель.
МакГонагалл же тем временем бесшумно взяла со своего стола папку и стопку пергаментных листов, уложила всё это в ящик стола и, шурша своей изумрудно-зелёной мантией, на каблуках вышла из кабинета Трансфигурации и направилась прямиком в Большой зал.
===> Большой зал

+1


Вы здесь » Сумасшедший "Хогвартс" » Учебное крыло » Класс Трансфигурации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно