Сумасшедший Хогвартс


Дежурный админ:

Рональд Уизли
[594-814-232]

Дата: 2 сентября.

День недели: четверг

Время: 12:00-16:00


Погодные условия:

Хогвартс:
Переменная облачность, слабый прохладный ветерок.

Хогсмид:
Облачно с порывистым ветром.

Лондон:
Пасмурно, порывистый ветер.

Дорогие друзья!!!!

ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки и гости! Наша ролевая с новыми силами приходит в движение и мы ищем новых игроков. Свободны пока практически все роли. По любым вопросам обращаться к админам.

Спасибо за внимание, ваша Администрация!

Баннерообмен

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сумасшедший "Хогвартс"

Объявление

Нам нужны игроки! Есть много свободных ролей! Выбирайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумасшедший "Хогвартс" » Северное крыло » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i024.radikal.ru/0710/88/e3b912b07881.jpg

0

2

===> Озеро
Девушка брела по коридору, сама себе удивляясь, что ещё не заблудилась. Тут она догадалась посмотреть на время и увидела, что до обеда осталось ещё пятнадцать минут. Ученице не хотелось сидеть одной в пустом зале, ей сейчас было не до одиночества. Ксена резко остановилась и села на подоконник, благо он был для этого достаточно широк. Какая ирония, вид из окна был прямо на озеро. Слизеринка увидела, что туда пришел Дэвид и сел рядом с Энджи, они о чем-то мило разговаривали и эффектно смотрелись вдвоем. "Как им, должно быть, хорошо. Похоже, они нравятся друг другу. Ну, что ж я рада за него, он добрый и симпатичный," - с грустью подумала девушка, продолжая смотреть в окно, однако мысли её уже витали далеко от замка.

Отредактировано Ксена Страйт (2010-01-13 07:21:05)

+2

3

Девушка продолжала сидеть у окна. Мимо неё, держась за руки, прошли Дэвид с Энджи.
"Хм...даже не заметили меня, - мысленно возмутилась слизеринка - Тоже мне, парочка. Народ, вроде, стал подтягиваться в Большой Зал, надо и мне вставать," - думала девушка, машинально поглаживая гладкий шрам на руке. Это движение стало у неё привычкой. Шрам остался у неё с тех времен, когда отец только стал Пожирателем. Они поставили на камины в доме режущее заклятье, как защиту, но не успели предупредить дочь. Она в это время как раз решила наведаться домой, а там такой сюрприз. На своё благо, Ксена успела увернуться, и заклятие только задело руку, но боль была жуткая. Отец сразу же пришел на сигнал, но девушка уже была без сознания. Выздоровела она быстро, но на руке навсегда остался шрам.
Студентка встала и пошла в Большой Зал.
===> Большой Зал

+2


Вы здесь » Сумасшедший "Хогвартс" » Северное крыло » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно